Overly
08 04.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Будь королевой вместе с модными аксессуарами от магазина "To be Queen"

Раздача листовок на улицах города. Раздача листовок -это эффективный способ донесения информации, при условии если промоутер зажигательных и активный. На выходных нами была проведена акции. Бренд To be Queen. Данный бренд создан для модниц, которые любят дополнять свой образ модными аксессуарами.

«Радовать себя и своих близких, при этом проводя время с интересом и пользой!» – вот один из девизов бренда To be Queen. Философия торговой марки – воплотить в своей продукции все пожелания современной женщины: безупречное качество материалов и исполнения, актуальную цветовую гамму и подчеркнутую женственность. Здесь и проявляется система ценностей, присущая To be Queen: - функциональные ценности: марка производит и продает аксессуары отличного качества из современных материалов (как натуральных, так и смесовых). В каждой коллекции бренда To be Queen присутствуют базовая и остромодная линии. - социальные ценности: в своей ценовой политике марка стремится к демократичности и идеальному соотношению «цена-качество». Главный секрет To be Queen: стильные вещицы выглядят дороже и лучше, чем стоят на самом деле! - эмоциональные ценности: продуманность каждой коллекции, а также регулярное обновление моделей и особых тематических сетов дает женщинам возможность постоянно освежать свой образ. «Шоппинг как досуг» - вот один из наиболее удачных лозунгов To be Queen!



Как здорово, что у современной молодежи есть уникальная возможность реализовать себя, да еще и с пользой обществу! Таковой является команда агентства "РОМАШКА". Неоднократно приходилось сотрудничать с ребятами, что приносило только удовлетворение и позитив! Желаю активного поиска идей и воплощения их в реальность! Спасибо за то, что вы есть!

Кирсанова Марина Александровна



Навигация