Overly
24 09.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Изготовление макета

ООО «Випкрепеж-С» — проект холдинговой компании «Крепежная техника». Нашим дизайнером был разработан макет баннера для компании "Випкрепеж". Изготовленный макет соответствовал всем требованиям заказчика. И был воплощен в реальность. Работа была проведена в положенные сроки.

ООО «Випкрепеж-С» — проект холдинговой компании «Крепежная техника». Компания является производителем фасованных крепежных изделий ТМ «Vipкрепеж», «Крепежная техника», «Качественный крепеж».

Компания основана в 2000 году. Накопив огромный опыт в работе с крепежными изделиями, на данный момент является одной из ведущих Российских компаний на рынке крепежа. Компания является Лидером Российского рынка фасованных крепежных изделий.

Наша организация реализует свою продукцию в 35 регионах России. В ассортименте нашей организации: фасованный крепеж, крепеж в промупаковке, гвозди, отрезные круги, пена монтажная, клей, герметики, ручной инструмент, оснастка к электроинструменту, электроды. Направление «вода»: сантехника – смесители и аксессуары, трубы и фитинги металлопласт и полипропилен. Шланги и аксессуары к шлангам.



Как здорово, что у современной молодежи есть уникальная возможность реализовать себя, да еще и с пользой обществу! Таковой является команда агентства "РОМАШКА". Неоднократно приходилось сотрудничать с ребятами, что приносило только удовлетворение и позитив! Желаю активного поиска идей и воплощения их в реальность! Спасибо за то, что вы есть!

Кирсанова Марина Александровна



Навигация