Overly
31 01.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Изготовление тиража брендированных шариков для ТЦ "Оранж"

Воздушный шар с логотипом - отличный сувенир для проведения рекламной акции любого масштаба. 
Летящие над головой латексные шарики обязательно привлекут внимание взрослых и детей. В отличие от пакетов, не заметных в толпе, или ручек, спрятанных в карманах, воздушный шар с логотипом моментально остановит на себе взгляд. Логотип торговой марки, название услуги/акции, дата и сроки проведения, все это может быть напечатано на воздушном шаре. А с большим количеством расцветок мы подберем необходимый Вам корпоративный цвет латексного шарика.

Кроме этого, АМК «Ромашка» может провести рекламную раздачу шаров с логотипом «под ключ». Вам не придется думать о том, где взять обученных промоутеров, заправить гелиевые баллоны и арендовать компрессоры, как рассчитать необходимое количество расходных материалов и доставить все это на место проведения акции. Доверьте это нам, так как это наша работа!

Специалисты по рекламе отлично знают, что воздушные шарики – это не просто забавная детская игрушка. Это один из мощнейших инструментов продвижения на рынке бренда, поддержания его положительного имиджа. Сегодня ни одна презентация, ни одна promo-акция не обходятся без брендированных шаров.

Чем же объясняется такая любовь специалистов к воздушным шарам? Все просто, воздушные шары с логотипом – это недорогой способ охватить большую (тиражи от одной сотни до тысячных) аудиторию потенциальных клиентов; воздушный шар люди воспринимают как подарок, как знак внимания. А, учитывая, что раздаются такие шары в многолюдных местах, предположить, сколько потенциальных клиентов увидят вашу рекламу, не сложно.

Также Вашему вниманию мы предлагаем:
-надувание любых тиражей воздушных шаров по вашему запросу гелием/воздухом;
-украшение шарами с логотипами корпоративных мероприятий;
-распространение воздушных шаров с логотипами во время promo-акций, презентаций, на выставках;
-декорирование помещений воздушными шарами к праздникам, свадьбам, юбилеям и т.д.



С агентством "Ромашка" мы работаем несколько лет в партнёрстве с "Буско". Очень импонирует, что команда агентства не боится сложных и больших задач, умеет работать в жестком цейтноте и при этом сохраняет клиентоориентированность. Ребята креативны и оперативны, за что им огромное спасибо!

Моисеева Инга



Навигация