Overly
02 03.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - НПП «Дни выбора BTL агентств»

НПП «Дни выбора BTL агентств» - ежегодный профессиональный конкурс, в котором выделяют лучшие агентства Москвы и регионов на основании практического опыта сотрудничества игроков рынка маркетинговых услуг (BTL), работающих на территории России. 
Основными принципами оценки являются соотношение «цены и качества», «креативности и эффективности», «надежности и профессионализма».
Более 150 агентств со всей России принимают участие в голосовании и лишь немногие размещают новости о себе в раздел "Весна-новости агентств"http://www.radiobtl.ru/news/view/news-btl-9
И АМК"Ромашка" среди них!



Проведение промо-мероприятий - достаточно сложное и хлопотное дело. Как правило, нужно оперативно организовать работу, при этом предусмотреть все нюансы, все "капризы" заказчика и достойно его представлять. Найти хорошего исполнителя непросто. АМК "Ромашка" - замечательный партнер! Я знаю Екатерину Зайцеву и ее команду со времени основания. Быстро, четко, профессионально - так могу сказать о работе этого коллектива. Не подведут - в этом можно быть уверенными! А еще очень красивые люди работают в "Ромашке"! Желаю коллективу успехов, процветания, всегда держать нос по ветру и оставаться на плаву!

Мавлютова Нелли



Навигация