Overly
04 02.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Оригинальный торт из подгузников!

Ново!Креативно!Оригинально!

Торт из подгузников (памперсов) – это отличная идея для подарка малышу на выписку из роддома, крестины или день рождения. Молодые родители оценят практичность такого презента, а эффектный внешний вид и оригинальность не оставят их равнодушными.

Задумались о том, что подарить в честь появления на свет нового человечка? Или как украсить радостную встречу из роддома? Дарить множество букетов, встречая новорожденного из роддома, не рекомендуется, ведь цветы могут стать причиной аллергии у малыша. Торты и другие сладости, в свою очередь, не актуальны для кормящей мамы. А ведь это самый торжественный момент в жизни каждой женщины.

Торт из подгузников или букет из детских вещичек - вот, что приведет в восторг маму и близких малыша! Оптимальное сочетание торжественности, практичности и полезности подарка. Спросите любую новоиспечённую мамочку, какой бы ей хотелось получить подарок для новорождённого ребёнка. И ответ будет: “Много памперсов!”

АМК «Ромашка» с учетом всех ваших пожеланий изготовит такой оригинальный, а главное нужный подарок. Могут использоваться подгузники различных фирм-производителей, обычно 1-2 размер для самых маленьких! Так же по желанию заказчика торт может декорироваться индивидуальными элементами : бантиками, куклами, машинкам, солдатиками, сосками, погремушками и пр.



Проведение промо-мероприятий - достаточно сложное и хлопотное дело. Как правило, нужно оперативно организовать работу, при этом предусмотреть все нюансы, все "капризы" заказчика и достойно его представлять. Найти хорошего исполнителя непросто. АМК "Ромашка" - замечательный партнер! Я знаю Екатерину Зайцеву и ее команду со времени основания. Быстро, четко, профессионально - так могу сказать о работе этого коллектива. Не подведут - в этом можно быть уверенными! А еще очень красивые люди работают в "Ромашке"! Желаю коллективу успехов, процветания, всегда держать нос по ветру и оставаться на плаву!

Мавлютова Нелли



Навигация