Overly
11 09.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Посадка деревьев - первый этап ежегодной экологической акции "оБЕРЕГАй"

Сегодня, 11 сентября, состоялся первый этап ежегодной экологической акции "оБЕРЕГАй", организованной филиалом ПАО "РусГидро" - "Саратовская ГЭС" 

Благотворительное мероприятие, проводимое в этом году в формате квеста, собрало в первый день более 120 участников. Под зажигательную музыку и слова креативного ведущего Олега Баженова команды из представителей учебных заведений и волонтеров города выполняли разнообразные задания, главным и заключительным из которых стала посадка деревьев в детском парке отдыха.

АМК "Ромашка" полностью взяло на себя и успешно реализовало хозяйственное снабжение акции и все смежные вопросы. По окончании экологического мероприятия были размещены таблички "Берегите деревья, их посадили дети!"

Мы верим, что 100 саженцев, высаженных в 4 аллеи, вырастут большими и крепкими деревьями, будут обогащать наш город кислородом, а летом укрывать в тени отдыхающих малышей уже следующих поколений!

 



Мы с агентством "Ромашка" сотрудничали по проведению промо акций и печати полиграфии. Качеством оказанных услуг очень доволен. Сотрудники АМК "Ромашка" давали профессиональные рекомендации по точкам и проходимости. Раздача купонов проведена качественно, с учетом всех наших пожеланий. Весьма рад сотрудничеству.

Попович Сергей



Навигация