Overly
07 11.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Промо акция от магазина компьютерной техники"Эльдорадо"

Акцию невиданной щедрости устроили в торговой сети Эльдорадо. Найди купон на скидку 20% в газетах или сайтах Эльдорадо. Приди в магазин и приобрети товар со скидкой. С 7 по 10 ноября нашим агентством проводилась акция от магазина "Эльдорадо".

Акция проводилась в нескольких точках города. Цель акции оповестить целевую аудиторию о новой акции и скидках в магазинах Эльдорадо.

Компания «Эльдорадо» — крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.

Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 — в мире.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.



Мы уже не первый раз пользуемся услугами агентства "Ромашка". Все быстро, легко и просто. Мы очень довольны и будем сотрудничать в дальнейшем!

Афанасьев Роман



Навигация