Overly
10 11.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Промо акция от магазина "Спортмастер" в Балаково

Спортмастер -это товары высокого качества по разумным ценам. Прошла многодневная акция от магазина "Спортмастер". Промоутеры рассказывали всем об очередной акции. Акция проводилась с четкой выборкой целевой аудитории.

Спортмастер  – спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Каждый год наши магазины посещает более 60 миллионов человек. По общим показателям мы давно вошли в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, а в нашей стране и на территории Восточной Европы прочно заняли первое место. И неважно, живете ли вы в Москве или Самаре, Екатеринбурге или Новосибирске – мы всегда рядом!

Стремясь быть ближе к вам, мы постоянно расширяем свою сеть: около 200 магазинов в более чем 70 городах России, десятки розничных точек на территории Украины, в Белоруссии и Казахстане – и это далеко не предел!

Мы – дружная команда профессионалов. Каждый из нас – будь то эксперт по разработке нового спортивного оборудования или консультант в торговом зале – работает для того, чтобы как можно больше людей получали удовольствие от спорта и активного отдыха.



Огромное спасибо Агентству "Ромашка", особенно Катерине Зайцевой, за бесподобное и чудесное проведение свадьбы нашего сына! Было не только торжественно, но и настолько проникновенно и красиво - все сделано с огромной душой! Мы, конечно же, знали, что будет хорошо, но получилось просто великолепно!!!Это был первый день. Второй день поразил нас не менее - столько интересных находок (не буду открывать секретов), конкурсов и розыгрышей! Нашлось занятие всем - и молодёжи и родителям! И даже маленькие детки не были отделены вниманием - для них была целая программа с подарками и играми! Спасибо за чудесное проведение такого значимого для нас праздника! И спасибо за профессионализм и необыкновенную чуткость! Желаю всем таких же приятных моментов с Агентством "Ромашка" и её необыкновенным руководителем - Катериной Зайцевой! С благодарностью, семьи Дурбан и Соболевы.

Дурбан Инна Валерьевна



Навигация