Overly
17 03.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

  Мы, агентство маркетинговых коммуникация "Ромашка", производим расклейку афиш, листовок и другой полиграфии в разрешенных местах города Балаково.

На этой недели мы расклеили афиши новинок кинопроката, премьера которых состоится уже в этот четверг! Не пропустите с 17 марта в кинотеатре "Мир":

"Джейн берет ружье"
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В ролях: Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Юэн МакГрегор, Родриго Санторо
Жанр: вестерн
Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.

"Смешарики. Легенда о золотом драконе"
Режиссер: Денис Чернов
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников
Жанр: мультфильм, приключения, комедия
Предпоследняя надежда человечества. Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

"Падение Лондона"
Режиссер: Бабак Наджафи
В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Алон Абутбул
Жанр: Экшен-триллер
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

"СуперБобровы"
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников
Жанр: комедия, семейный
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. 
Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…

 



Очень довольны организацией и качеством предлагаемых услуг! Пожалуй, одна из немногих компаний, которая держит марку! Продолжайте в том же духе!

Абаев Юрий Александрович



Навигация