Overly
07 09.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

А мы продолжаем информировать балаковцев о кинопремьерах осени! 

АМК "Ромашка" регулярно осуществляет расклейку афиш в разрешенных для этого местах и делает это оперативно и аккуратно! 

Свет в океане 16+
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс 
В ролях: Алисия Викандер, Майкл Фассбендер, Рэйчел Вайс, Брайан Браун 

Жанр: драма, мелодрама
Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

Бен-Гур 3D 16+
Режиссер: Тимур Бекмамбетов 
В ролях: Джек Хьюстон, Назанин Бониади, Айелет Зурер, София Блэк-Д’Элиа 
Жанр: драма, приключения, история
История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Полный расколбас 18+
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон 
В ролях: Пол Радд, Джеймс Франко, Кристен Уиг, Сет Роген 

Жанр: анимационная комедия
Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?



Мы уже несколько лет работаем с агентством "Ромашка" по проведению акций с участием промоутеров. Главные достоинства этого подрядчика: качественная работа персонала, индивидуальный подход и выполнение поставленных задач. Радует, что при возникновении проблем, сразу следует оперативное решение. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничать с "Ромашкой" приятно и легко.

Федорова Ксения



Навигация