Overly
16 02.2017

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

В кинотеатре "Мир" уже новые премьеры! Спешите посмотреть!

Обитель зла: Последняя глава 3D

  • Режиссер: Пол У. С. Андерсон
  • В ролях: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Гуляй, Вася 16+

  • Режиссер: Роман Каримов
  • В ролях: Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын, Софья Райзман
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Продолжительность: 01:35

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.



Мы уже не первый раз пользуемся услугами агентства "Ромашка". Все быстро, легко и просто. Мы очень довольны и будем сотрудничать в дальнейшем!

Афанасьев Роман



Навигация