Overly
24 03.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш премьерных показов в к/т "Мир"

АМК "Ромашка" осуществляет расклейку афиш, плакатов, листовок в разрешенных местах нашего города максимально качественно.

Еженедельной расклейкой кинотеатра "Мир" мы знакомим жителей города с предстоящими новинками кинопроката.

С 24 марта в кинотеатре "Мир" не пропустите анимационное приключение "Лунный флаг" 3D и "Норм и Несокрушимые"!

"Норм и Несокрушимые"
Режиссер: Тревор Уолл
В ролях: Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.
Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.

"Лунный флаг" 3D
Режиссер: Энрике Гато
В ролях: Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл, Хавьер Балас
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!



Сотрудничаем с Ромашкой не первый год. Внимательные сотрудники, интересные идеи дизайнера, а также соотношение цена-качество. Все заказы выполняются в точно определенные сроки, без задержек, что очень удобно. Это замечательная компания, самое важное они открыты помочь любой возможностью. Выражаем нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени, оказания услуг отличного качества.

Радугина Ольга Алексеевна



Навигация