Overly
02 04.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш премьерных показов в к/т "Мир"

"Искатель воды" 16+

  • Режиссер: Рассел Кроу
  • В ролях: Жаклин МакКензи, Дэймон Херриман, Джем Йылмаз, Райан Корр, Джеймс Фрайзер, Джай Кортни, Мерт Фират, Дэниэл Уилли, Йылмаз Эрдоган, Стив Бастони, Рассел Кроу, Ольга Куриленко, Дениз Акдениз
  • Жанр: драма, военный

Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

"Битва за Севастополь" 12+

  • Режиссер: Сергей Мокрицкий
  • В ролях: Юлия Пересильд, Джоан Блэкем, Евгений Цыганов, Никита Тарасов, Полина Пахомова, Виталий Линецкий, и другие...
  • Жанр: военный, боевик, мелодрама

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…



Совместно проводили рекламные кампании в рамках партнерский отношений. Команда агентства - профессионалы своего дела! Всегда помогают реализовать проект на высоком уровне. Не подводят и помогают решать задачи. Находят нестандартные решения из сложных ситуаций. Желаю коллективу успехов и дальнейшего процветания.

Бокаева Ирина



Навигация