Overly
19 10.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Распространение листовок сети магазинов "Ярослав"

В Ярославе снова отличные цены!

Курьеры АМК "Ромашка" проинформировали жителей нашего города о новых скидках в магазинах сети "Ярослав".

С 15 по 31 октября скидки до 60% для всех покупателей!

А также новинка! Только в магазинах сети "Ярослав" Вы сможете приобрести по заманчивой цене продукцию компании "Дикий Мед" - драже "Медовые шарики с цветочной пыльцой".
__________
Очень питательное драже с добавлением цветочной пыльцы, прополиса, воска и мёда. В центре драже шарик цветочной пыльцы, которая содержит в себе огромное количество различных витаминов, микро- и макроэлиментов, ежедневно необходимых человеческому организму. Снаружи цветочная пыльца покрывает глазурь, в составе которой содержится высококачественный липовый мёд. Он является антибактериальным, противогрибковым и антивирусным средством. Собранный в южной Башкирии мед, который вобрал в себя ароматы липовых лесов, горно-лугового и степного разнотравья, обладает уникальными целебными свойствами. Драже покрываются воском с прополисом. Воск содержит много витамина А, а прополис содержит полифенолы, витамины, микроэлементы и обладает высокими бактерицидными свойствами.



Огромное спасибо Агентству "Ромашка", особенно Катерине Зайцевой, за бесподобное и чудесное проведение свадьбы нашего сына! Было не только торжественно, но и настолько проникновенно и красиво - все сделано с огромной душой! Мы, конечно же, знали, что будет хорошо, но получилось просто великолепно!!!Это был первый день. Второй день поразил нас не менее - столько интересных находок (не буду открывать секретов), конкурсов и розыгрышей! Нашлось занятие всем - и молодёжи и родителям! И даже маленькие детки не были отделены вниманием - для них была целая программа с подарками и играми! Спасибо за чудесное проведение такого значимого для нас праздника! И спасибо за профессионализм и необыкновенную чуткость! Желаю всем таких же приятных моментов с Агентством "Ромашка" и её необыкновенным руководителем - Катериной Зайцевой! С благодарностью, семьи Дурбан и Соболевы.

Дурбан Инна Валерьевна



Навигация