Overly
14 09.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Распространение подарочных конвертов "Красное&Белое"

Курьеры АМК "Ромашка" оперативно распространили тираж подарочных конвертов "Красное&Белое" 

Несколько тысяч жителей нашего города обнаружили в своих почтовых ящиках конверты с информацией об ассортименте товаров и приятный подарок! 
Подарок внутри конверта - это фирменная дисконтная карта сети магазинов Красное &Белое, которая дает возможность экономить и совершать выгодные покупки каждый день. Сеть магазинов "Красное&Белое" - одна из самых быстроразвивающихся, новые магазины открываются каждый месяц, поэтому такой конверт - как нельзя кстати! 
_________________ 

Наше агентство имеет возможность распространять рекламно-информационные материалы в Балаково, Вольске, Пугачеве, Хвалынске. Мы делаем свою работу аккуратно, с фото отчетом, по адресной программе, а заканчиваем точно в срок.



Я ведущий праздников. И довольно часто ими оказываются мероприятия, организацией которых занимается "Ромашка". Ребята - профессионалы своего дела, способные в кратчайшие сроки воплотить любое желание заказчика. И если вы думаете , стоит ли обращаться к ним, знайте - ваше гадание на этой оригинальной, креативной "Ромашке" обязательно закончится лепестком успеха и радости!

Баженов Олег



Навигация