Overly
08 12.2014

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Ростовые куклы АМК «Ромашка» приняли участие в благотворительной акции-ярмарке! (на безвозмездной основе)

7 декабря в драматическом театре им. Е. А. Лебедева при участии АМК"Ромашка" проходила предновогодняя выставка-ярмарка, где были представлены hand made изделия лучших балаковских рукодельниц. Здесь можно было  приобрести эксклюзивные и недорогие подарки своим близким к приближающимся новогодним праздникам, детям - окунуться в праздничную атмосферу в компании Деда Мороза, Снегурочки и  забавных животных-кукол. В этот день каждого ребенка ожидали сладкие сюрпризы и развлекательная программа с веселыми ростовыми куклами.

Все денежные средства, вырученные на благотворительной  ярмарке будут направлены на лечение и стерилизацию бездомных животных ,а также  животных, находящихся на передержках  группы помощи животным г.Балаково .



Более трех лет сотрудничаем с агентством "Ромашка". Приятный коллектив, оперативные ответы и оперативная работа. Спасибо за качественную работу)

Иванова Вера Владимирована



Навигация