Overly
11 02.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Спешите увидеть на больших экранах к/т "Мир"!

Спешите увидеть на больших экранах к/т "Мир"!

"Дэдпул"

Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Морена Баккарин, Джина Карано, Райан Рейнольдс, Эд Скрейн
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

"Римские свидания"

Режиссер: Элла Лемхаген
В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале
Жанр: романтическая комедия
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. 

"Ставка на любовь"

Режиссер: Артем Михалков
В ролях: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Александр Ревва
Жанр: комедия, мелодрама
Костя и Давид — друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру.....



Мы с агентством "Ромашка" сотрудничали по проведению промо акций и печати полиграфии. Качеством оказанных услуг очень доволен. Сотрудники АМК "Ромашка" давали профессиональные рекомендации по точкам и проходимости. Раздача купонов проведена качественно, с учетом всех наших пожеланий. Весьма рад сотрудничеству.

Попович Сергей



Навигация