Overly
15 06.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Участие АМК "Ромашка" во II Балаковском фестивале клубники

14 июня в г.Балаково прошло грандиозное событие - II Фестиваль клубники!

Насыщенная культурная программа позволила всем гостям и жителям города (в этот раз их было около 15 000 человек) на протяжении всего фестивального дня получить массу удовольствия, попробовать различные угощения, приобрести уникальные сувениры с символикой города и фестиваля!
В празднике участвовали садовые товарищества, рекламные агентства, мастера ручной работы, танцевальные коллективы и многие другие.
На сцене состоялось по настоящему праздничное представление, и руководство Саратовской области, посетившее фестиваль, дало высокую оценку качеству проведения теперь уже имиджевого для нашего города праздника!

АМК "Ромашка" на протяжении всего фестиваля дарило улыбки и отличное настроение гостям мероприятия!
В нашей яркой и веселой палатке все желающие смогли сделать праздничный аквагрим "клубничка", приобрести на память гибкие винилововые магниты уникального дизайна, брелоки нашего собственного производства. 
Также были представлены большой ассортимент тематической продукции: ароматизаторы для авто,детские ободки, пакеты-клубнички и разнообразные воздушные шары никого не оставили равнодушными!



С агентством "Ромашка" мы работаем несколько лет в партнёрстве с "Буско". Очень импонирует, что команда агентства не боится сложных и больших задач, умеет работать в жестком цейтноте и при этом сохраняет клиентоориентированность. Ребята креативны и оперативны, за что им огромное спасибо!

Моисеева Инга



Навигация