Overly
06 10.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Визит по программе таинственный покупатель в шинный центр Pole Position Bridgestone

Оценка наличия нового ассортимента зимних шин в торговой точке, POS материалов, работы персонала в торговом зале.
Также проверялись комфортные условия для клиентов шинного центра в сервисной зоне (шиномонтаж, замена масла, мойка).
По итогам комплексной проверки был заполнен Check sheet.

_________

С 2015 года в линейке Bridgestone «BLIZZAK» стал торговой маркой как нешипованных, так и шипованных зимних шин. Название «BLIZZAK» проиходит от сочетания двух слов - английского «blizzard» - «метель», и немецкого слова «zache» - «острый зуб». BLIZZAK был создан в качестве флагмана Bridgestone в линейке зимних шин, позволяющий водителям наслаждаться безопасным вождением даже в самых суровых зимних условиях России. Все шины BLIZZAK разрабатываются и совершенствуются на нашем специализированном полигоне на о.Хоккайдо (Япония), который занимает площадь 273 Га. Также многочисленные тесты проводятся на наших современных полигонах в Швеции и Новой Зеландии.



Огромное спасибо Агентству "Ромашка", особенно Катерине Зайцевой, за бесподобное и чудесное проведение свадьбы нашего сына! Было не только торжественно, но и настолько проникновенно и красиво - все сделано с огромной душой! Мы, конечно же, знали, что будет хорошо, но получилось просто великолепно!!!Это был первый день. Второй день поразил нас не менее - столько интересных находок (не буду открывать секретов), конкурсов и розыгрышей! Нашлось занятие всем - и молодёжи и родителям! И даже маленькие детки не были отделены вниманием - для них была целая программа с подарками и играми! Спасибо за чудесное проведение такого значимого для нас праздника! И спасибо за профессионализм и необыкновенную чуткость! Желаю всем таких же приятных моментов с Агентством "Ромашка" и её необыкновенным руководителем - Катериной Зайцевой! С благодарностью, семьи Дурбан и Соболевы.

Дурбан Инна Валерьевна



Навигация