Overly
02 05.2017

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Значки,флажки,воздушные шары,броши,ленты для торжественных шествий.

Агентство маркетинговых коммуникаций "Ромашка" изготовило тираж брендированных флажков и воздушных шаров в цветовой гамме триколор для коллектива "Северсталь - сортовой завод Балаково"! Традиционно 1 мая по центральной площади города проходит шествие сотрудников предприятий и мы с удовольствием помогаем достойно представить свою организацию.



Совместно проводили рекламные кампании в рамках партнерский отношений. Команда агентства - профессионалы своего дела! Всегда помогают реализовать проект на высоком уровне. Не подводят и помогают решать задачи. Находят нестандартные решения из сложных ситуаций. Желаю коллективу успехов и дальнейшего процветания.

Бокаева Ирина



Навигация